11 июля, 2021
Обновлено 12:42

Где в Воронеже отключат горячую воду с 12 по 18 июля

Мария Чумак
Мария Чумак
Где в Воронеже отключат горячую воду с 12 по 18 июля
Где в Воронеже отключат горячую воду с 12 по 18 июля
Фото: © pexels.com/ru

Сотни многоэтажек в Воронеже оставит без горячей воды 3-я неделя июля.

Так, работникам коммунальных служб придётся полностью остановить котельные для плановых подготовительных работ к новому отопительному сезону. В ближайшие 7 дней самостоятельно придется греть воду жителям всех городских районов. Вода будет только в домах на Левом берегу. Предлагаем нашим читателям ознакомиться с полным списком  адресов, где осуществят отключение горячего водоснабжения в период с 12 по 18 июля.

Железнодорожный район

В период с 12 по 15 июля

улица Артамонова, 2а, 6а, 7, 8а, 9, 16, 20, 22, 24, 26, 30а, 34а, 36, 38а, 38в, 40, 42;

улица Архитектора Троицкого, 3, 5, 8;

улица Богдана Хмельницкого, 19а, 20/1, 30а, 50б, 54б, 64, 66, 68;

улица Маршала Одинцова, 2, 4, 13, 15, 19, 21, 21а, 23, 25, 27;

Ленинский проспект, 223, 227;

улица Суворова, 116, 116а.

В период с 12 по 20 июля

улица Артамонова, 22В, 22Б.

В период с 12 по 25 июля

улица Урывского, 3, 5, 9, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17а, 17в, 17г, 17д, 17е, 17/4;

переулок Павловский, 56, 64а, 64б, 64в.

В период с 12 по 13 июля

улица Иркутская 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 68, 70;

В период с 12 по 23 июля

улица Новосибирская, 27, 29, 31, 33, 33а, 43, 43а, 45, 53, 55, 59, 61, 61д;

улица Ростовская, 53, 53а, 59, 59а, 61, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 76, 80, 80а, 84, 86, 100, 100б;

улица Корольковой, 10/2, 10/5, 20, 10/1, 10/3, 10/4

улица Чебышева, 1, 1а, 2, 2а, 3, 6, 6а, 8, 8а, 10а, 11, 12, 14, 16, 20, 22, 24.

переулок Ольховый, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2ж, 2з, 2е, 9, 9а, 9б, 11, 13;

Ленинский проспект, 43, 45а, 49, 59а, 61а, 65, 71, 71а, 73, 73а, 75, 77;

переулок Парашютистов, 4, 10;

переулок Гвардейский, 2, 4;

улица Мопра, 2а, 8б, 12а, 12б, 15, 15/1, 18б, 19/1, 75б;

улица Нижняя, 73;

улица Ленинградская, 82в.

Коминтерновский район

В период с 12 по 16 июля

улица Антонова-Овсеенко, 1, 1в, 7л, 9, 11, 13.

переулок Аннинский, 1а;

улица Беговая, 203а, 219д, 219е, 219ж, 219/1, 219/2, 219/3, 223в, 223/1, 223/2, 223/4, 225, 225а, 225в;

улица 45 Стрелковой Дивизии, 226, 226а, 226в, 226д, 247/1, 247/2, 247г, 247д, 247е, 247и, 251а, 251д, 253, 259/1, 259/2, 259/4, 259/5, 259/6, 259/7, 259/8, 259/9, 259/10, 259/11, 259/12, 263, 265, 265а, 267, 269, 271, 273, 275, 275б, 277, 281а, 283, 285;

улица 9 Января, 211, 213, 217, 231е, 231д, 233а, 233б, 233в, 233/8, 233/9, 233/12, 233/13, 233/14, 233/15, 233/16, 233/17, 233/18, 233/19, 233/20, 233/21, 233/22, 233/23, 233/24, 233/26, 233/27, 233/28, 233/32, 254, 256, 258, 262/1, 262/2, 262/3, 262/6, 264, 264а, 266, 270, 270а, 270б, 272, 272б, 274, 276, 278, 280, 282, 282а, 284, 286, 286а, 286б, 288, 292, 294, 294а, 298, 298а, 300, 300б, 300/1, 300/2, 300/3, 300/4, 300/5, 302;

переулок Рамонский, 2;

В период с 12 по 18 июля

улица Транспортная, 65а.

В период с 12 по 19 июля

улица Транспортная, 79, 81, 83;

улица Советская, 53.

с 12 по 20 июля

улица Зеленко, 22.

с 13 по 26 июля

улица Шишкова, 1, 4, 4а, 6, 8;

улица Лидии Рябцевой, 28, 28а, 48/1, 50;

проспект Труда, 4а, 6, 6/3, 6/4, 6/5, 8, 8а, 8б, 8в, 72, 74, 151, 155, 157, 159;

улица 9 Января, 87, 110;

улица Карпинского, 1, 2, 3, 4, 5;

улица Геращенко, 1, 3, 4;

улица Загородная, 7, 7а, 15;

улица Керамическая, 31, 33, 42;

улица Подклетенская, 19, 21;

переулок Политехнический, 1, 2, 3, 10;

переулок Автогенный, 9, 11а, 13, 21;

улица Багрицкого, 1;

улица Машиностроителей, 13/1, 45;

улица Электросигнальная, 4;

улица Красных зорь, 38;

улица Солнечная, 23, 27, 10;

переулок Ясный, 4;

Московский проспект, 28, 30.

В период с 15 по 28 июля

улица Независимости, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5;

улица Республиканская, 74.

Советский район

с 12 по 15 июля

улица Теплоэнергетиков, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15б, 15в;

улица Курчатова, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 22а, 22б, 24, 26, 28, 28а, 32а, 36, 36а, 36б, 36в, 36г, 36д, 36е, 36и, 36л;

улица Междуреченская, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1ж, 1и, 1з;

улица Острогожская, 168/2, 168/3, 168/4, 168/5, 168у, 168р.

с 12 по 19 июля

улица Берег реки Дон, 8, 18, 23, 24, 40, 44;

улица Тепличная, 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 28.

В период с 12 по 20 июля

улица Домостроителей, 2, 4, 6, 7а, 8, 9а, 10, 12, 14, 14а, 20, 75, 77, 79;

улица Маршака, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;

улица Пешестрелецкая, 58/1, 58/2, 58/3, 64, 66, 79а, 83, 91, 111, 141, 143, 145, 147, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165;

улица Героев Сибиряков, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 15а, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105;

улица Юлюса Янониса, 1, 2, 3, 5, 6а, 7, 9, 9а, 10/2, 11, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 22, 24;

улица Дорожная, 1, 7, 7а;

улица Ворошилова, 38а, 48, 50;

улица Бульвар Пионеров, 9, 10в, 15, 17, 17б, 19а;

улица Космонавтов, 22а.

Ленинский район

В период с 12 по 18 июля

улица 9 Января, 54в;

улица Революции 1905 года, 80г.

Центральный район

В период с 12 по 14 июля

улица Шишкова, 144

В период с 12 по 19 июля

улица Докучаева, 9;

улица Карла Маркса, 112;

улица Революции 1905 года, 5;

улица Морозова, 10, 12;

улица Ломоносова, 87;

Лесная поляна-3, 4;

улица Калинина, 13;

улица Тимирязева, 10, 12, 12б;

с 15 по 28 июля

улица Шишкова, 144.

Ранее мэрия опубликовала новый — дополненный и измененный — график отключения воды.

Теги


  • Запись о регистрации СМИ:
    ЭЛ № ФС 77 - 74986 выдано Роскомнадзором 19.02.2019 г.
  • Запись о регистрации информационного агентства:
    ИА № ФС 77 - 74985 выдано Роскомнадзором 19.02.2019г.
  • Учредитель:
    ООО «ЛАЙВ24», ИНН 4632247680
  • Главный редактор:
    Новиков Михаил Владимирович
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@live24.ru
  • Телефон редакции:
    +7 (4712) 55-10-24
18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза», «Дождь», «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

В издании LIVE24 Воронеж размещены материалы информационного агентства LIVE24.
Некоторые материалы содержат стоковые изображения от Depositphotos, Pixabay, АГН Москва